Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 63
VINCENZO AGNETTI (1926-1981)
Diagramma dello spazio...1972
serigrafia cm 70x50
esemplare 27/100
firmato in basso a destra
datato in basso al centro
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

Diagramma dello spazio...1972
silkscreen 27,55x19,68 in
edition 27/100
dated lower center
provenance: Dal Lago collection, Genoa