Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Chinese Monument. Desert. A place painted yellow
serigrafia cm 70x100
esemplare 22/40
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova
Chinese Monument. Desert. A place painted yellow
silkscreen 27,55x39,37 in
edition 22/40
provenance: Dal Lago collection, Genoa