Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 64
ANTONIO DIAS (1944-)
Chinese Monument. Desert. A place painted yellow
serigrafia cm 70x100
esemplare 22/40
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

silkscreen 27,55x39,37 in
edition 22/40
provenance: Dal Lago collection, Genoa