Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 65
MARIO CEROLI (1938-)
litografia cm 70x50
esemplare III/XX
firmato in basso a destra

lithography 27,55x16,68 in
edition III/XX
200 €