Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1976
tela emulsionata cm 127x39
firmato e datato al centro
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova
Untitled 1976
emulsified canvas 50x15,35 in
signed and dated in the center
provenance: Dal Lago collection, Genoa