Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 70
GIANNI BERTINI (1922-2010)
Senza titolo 1975
tela emulsionata cm 125x39
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

Untitled 1975
emulsified canvas 49,21x15,35 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa
3000 €