Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 74
MARINO MARINI (1901-1980)
acquaforte cm 46x35,5 (lastra) / 69,5x50 (foglio)
esemplare XII/XX
firmato in basso a destra
timbro a secco di Luigi de Tullio Editore Stampatore in basso a sinistra

etching 18,11x13,97 in (plate) / 27,36x19,68 in (sheet)
edition XII/XX
embossing stamp of Luigi de Tullio Editore Stampatore lower left
400 €