Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 75
PERRY VASQUEZ (-)
Senza titolo 2006
serigrafia cm 61x46
esemplare P.A.
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2006
silkscreen 24,01x18,11 in
edition A.P.
(difetti)
100 €