Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 2006
serigrafia cm 61x46
esemplare P.A.
firmato e datato in basso a destra
Untitled 2006
silkscreen 24,01x18,11 in
edition A.P.
(difetti)