Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo
acquaforte cm 6,7x15,8 (lastra) / 17,5x25,5 (foglio)
esemplare P.A.
firmato in basso a destra
etching 2,63x6,22 in (plate) / 6,88x10,03 (sheet)
edition A.P.