Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 79
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
litografia a colori cm 98,5x69
esemplare 41/150
firmato in basso al centro
timbro a secco della Galleria d'Arte San Luca, Bologna in basso a sinistra
(difetto)

color lithography 38,77x27,16 in
edition 41/150
signed lower center
embossing stamp of Galleria d'Arte San Luca, Bologna lower left
(defect)
200 €