Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo
litografia a colori cm 59,5x49
esemplare XLIX/XC
firmato in basso a destra
color lithography 23,42x19,29 in
edition XLIX/XC