Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 84
GIANNI BERTINI (1922-2010)
Quanta pasta mangiano gli italiani 1972
collage cm 29x26,5
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

collage 11,41x10,43 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa
800 €