Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Amatevi gli uni sugli altri 1970
collage cm 29,5x26,5
firmato e datato in basso al centro
sul retro: etichetta della Libreria Galleria Derbylius, Milano
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova
Amatevi gli uni sugli altri 1970
collage 11,61x10,43 in
signed and dated lower center
on the reverse: label of Libreria Galleria Derbylius, Milan
provenance: Dal Lago collection, Genoa