Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 86
LIDO BETTARINI (1927-2019)
Vaso di fiori 1967
olio su tela su cartone cm 60x50
firmato e datato in basso a destra

Vaso di fiori 1967
oil on canvas on cardboard 23,62x19,68 in
200 €