Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Vaso di fiori 1967
olio su tela su cartone cm 60x50
firmato e datato in basso a destra
Vaso di fiori 1967
oil on canvas on cardboard 23,62x19,68 in