Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 88
GIANNI DOVA (1925-1991)
Lotto di due opere (una in cornice)
Lot of two works (one framed)

due serigrafie cm 93x68,5 (cad.)
esemplare 70/100
firmato in basso a destra

two silkscreens 36,61x26,96 in (each)
edition 70/100
50 €