Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 96
ALBERT BARREDA (1945-)
Senza titolo 2003
acquerello su carta cm 58x76
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Geo, Loano (SV)

Untitled 2003
watercolor on paper 22,83x29,92 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Geo, Loano (SV)
50 €