Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 98
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)
Sirhan 1976
china su carta cm 22x28
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione Dal Lago, Genova

Sirhan 1976
ink on paper 8,66x11,02 in
provenance: Dal Lago collection, Genoa
800 €