Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200War Code N.2 2012
acrilico su tela cm 120x100
firmato, datato e titolato sul retro
War Code N.2 2012
acrylic on canvas 47,24x39,37 in