Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 257
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258 al lotto 406
Lotto 184
Scuola emiliana sec.XVIII "Madonna che legge un libro" terracotta policroma, cornice coeva di forma ottagonale in legno laccato ed ebanizzato (rotture)
cm. 18x23
200 €