Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 257
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258 al lotto 406
Lotto 241
Il giudice delle more, grande scultura in marmo, Venezia sec.XVII(h.cm.103) poggiante su una base in legno intagliato relizzata da un antico cartiglio (h.cm74)
4000 €