Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 257
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258 al lotto 406
Lotto 255
Altarolo in legno ebanizzato e dorato, intarsiato in marmi vari, all'interno frammento di olio su tavola raffigurante un pastorale, sec.XVII
cm.tot.31x h. 45
Nel retro cartiglio "Collezione Gatti Casazza Venezia"
2000 €