Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 257
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258 al lotto 406
Lotto 93
Coppia di mantelle da processione in velluto rosso con bordo in passamaneria dorata, ognuna con placca di Confraternita in argento sbalzato raffigurante Il Battesimo, punzone della Torretta anno 1820
placche cm.15x18
900 €