Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407 al lotto 550
Dal lotto 651 al lotto 800 - 2021-03-04 15:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Quarta Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 551 al lotto 787
Quinta Sessione - 2021-03-04 15:00:00- dal lotto 788 al lotto 1000
Lotto 472
Fazzoletto ricamanto in cornice, Cina sec.XIX
cm. 49x49

Offerta Libera