Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 10
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Torino - Aeroveduta (anni 30)
tecnica mista su carta cm 26,6x28,8
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 616B

Torino - Aeroveduta (Thirties)
mixed media on paper 10,47x11,33 in
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.616B
1700 €