Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1972
acquerello su calcografia cm 76x56
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1972
watercolor on chalcography 29,92x22,04 in