Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Milano - Auto in corsa (anni 30)
tecnica mista su carta cm 32x24
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 861
Milano - Auto in corsa (Thirties)
mixed media on paper 12,59x9,44 in
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.861