Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 110
PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra

Untitled 1970
oil on board 27,56x15,75 in