Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Guest 1996
cibachrome su tavola cm 97,7x72,3
opera unica
firmato, datato e titolato sul retro
Guest 1996
cibachrome on board 38,46x28,46 in
unique work