Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Il defecatore di palloni verdi 1998
acrilico su carta applicata su alluminio cm 43x32,5
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Le Case d'Arte, Milano
Il defecatore di palloni verdi 1998
acrylic on paper on aluminum 16,92x12,79 in
on the reverse: label of Le Case d'Arte, Milan