Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 12
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Genova (fine anni 30)
olio su tavola cm 27x38
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 787

Genova (late Thirties)
oil on board 10,62x14,96 in
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.787
3000 €