Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo
olio su tela cm 22x16
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Roberto Rotta, Genova
oil on canvas 8,66x6,29 in
signed on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Roberto Rotta, Genoa