Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 123
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Vomitazione 1968
acrilico e pennello su tela cm 140x100
firmato e datato in basso a sinistra

Vomitazione 1968
acrylic and paintbrush on canvas 55,11x39,37 in
2000 €