Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo
pennarelli su cartone quadrettato cm 22,5x14,5
firmato in basso a destra
provenienza: Galerie Laurent Strouk, Parigi
marker pen on squared cardboard 8,85x5,7 in
provenance: Galerie Laurent Strouk, Paris