Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1958
olio su tela cm 100x90
firmato e datato in basso a destra
autentica dell' artista su foto
provenienza: Galleria Bergamini, Milano
Untitled 1958
oil on canvas 39,37x35,43 in
provenance: Galleria Bergamini, Milan