Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Io sono Dio 1997
olio su tela cm 60x80
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Io sono Dio 1997
oil on canvas 23,62x31,49 in
on the reverse: label of Studio d'Arte Cannaviello, Milan