Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 133
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro

Untitled 2007
oil on canvas 13,77x19,68 in
signed on the reverse
1200 €