Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 14
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Marina, Capri 1937
olio su tela cm 105x120
firmato e datato in basso a sinistra

Marina, Capri 1937
oil on canvas 41,33x47,24 in
4500 €