Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 144
MILAN KUNC (1944-)
Senza titolo 2006
olio su tela in teca di plexiglass cm 65x80
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2006
oil on canvas in a plexiglass box 25,59x31,50 in
2000 €