Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 154
AGUZZI FABIO (1953-)
Le mie Savinelli in vacanza a Cortina 1996
olio su tela cm 100x160
firmato e titolato sul retro

oil on canvas 39,37x62,99 in
signed and titled on the reverse
1200 €