Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 156
GIANMARCO MONTESANO (1949-)
Due rose per una piccola lavandaia bionda 1992
olio su tela cm 120x100
firmato, datato, titolato e dedica ad personam sul retro

oil on canvas 47,24x39,37 in
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
1500 €