Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 157
SERGIO FERMARIELLO (1961-)
Senza titolo 1994
acrilico, gomma e semi vegetali su tavola cm 100x130
firmato e datato sul retro

Untitled 1994
acrylic, rubber and vegetable seeds on board 39,37x51,18 in

esposizione: 1995, Sergio Fermariello. Opus alchemico, Galleria In Arco, Torino
bibliografia: Sergio Fermariello. Opus alchemico, a cura di Sergio Bertaccini, Galleria In Arco, Torino 1995
3000 €