Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 158
SERGIO SARONI (1934-1991)
Senza titolo 1964
olio su tela cm 91x91
firmato, datato e dedicato in basso al centro

Untitled 1964
oil on canvas 35,82x35,82 in
signed, dated and dedicated lower center