Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Composizione 1970
olio su tavola cm 56x71,5
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea Pourquoi pas?, Genova
timbro di Artecentro, Milano
Composizione 1970
oil on board 22,04x28,14 in
on the reverse: label of Galleria d'Arte Contemporanea Pourquoi pas?, Genoa
stamp of Artecentro, Milan