Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 165
PIERO RUGGERI (1930-2009)
Figura nera nel bosco 1995
olio su tela cm 60x50
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Accademia, Torino
autentica su foto della Fondazione Piero Ruggeri N.158

Figura nera nel bosco 1995
oil on canvas 23,62x19,68 in
on the reverse: label and stamp of Galleria Accademia, Turin
photo certificate by Fondazione Piero Ruggeri n.158
1500 €