Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1998
tecnica mista su carta cm 36x22
firmato e datato in alto a destra
Untitled 1998
mixed media on paper 14,17x8,66 in
signed and dated upper right