Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo
olio su tela su tavola cm 40,5x64
firmato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea Forni, Bologna
oil on canvas on board 15,94x25,19 in
signed lower center
on the reverse: label of Galleria d'Arte Contemporanea Forni, Bologna