Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 171
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Senza titolo 1961
matita su carta cm 26,5x22
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1961
pencil on paper 10,43x8,66 in
400 €