Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 173
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Violon Brulé 2009
violino bruciato su tavola cm 70x50x10
firmato e datato sul retro
autentica dell'Archivio delle Opere di Bernard Aubertin N.VBR90 - 1000280123

Violon Brulé 2009
burnt violin on board 27,55x19,68x3,93 in
certificate by Archivio delle Opere di Bernard Aubertin n.VBR90 - 1000280123
1200 €