Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Pensieri paralleli 1961
olio e collage su tela cm 92,5x72
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta del Premio Repubblica di San Marino 1961
Pensieri paralleli 1961
oil and collage on canvas 36,41x28,34 in
on the reverse: label of Premio Repubblica di San Marino 1961