Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179olio su cartone cm 50,5x35,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte R.Rotta, Genova
certificato su foto della Galleria d'Arte R.Rotta, Genova
Natura morta con scultura 1935
oil on cardboard 19,88x13,97 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte R.Rotta, Genoa
photo certificate by Galleria d'Arte R.Rotta, Genoa