Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Tiro ai fantocci
tecnica mista su carta cm 33x48
firmato in basso a sinistra
Tiro ai fantocci
mixed media on paper 12,99x18,89 in